Добро пожаловать!
Администраторы
Реклама

Антон Городецкий

Витезслав Грубин
Модераторы
Новости
Тигренок

Внимательно читаем раздел «Акции»

Аватармейкер
Алиса Донникова

Погода
Полезная информация

Москва: солнечно; +12ºС

Санкт-Петербург: пасмурно, моросит слабый дождь; +8ºС

Чехия: солнечно, очень ветрено; +13ºС

Украина: солнечно; +16ºС

Англия: идет дождь; +13ºС

Правила

Персонажи

Сюжет

Отыгрываемый квест
Календарь

15 апреля 2010 года
Утро
Объявления
Происходящее
Ведется набор игроков Наша игра снова действует! Мы активно ищем игроков, которые, кстати, могут пройти по акциям.
Вниманию игроков! В силу вступает квест №2. Заканчиваем в ботаническом саду и переходи ко второму квесту

Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутное время » Сюжет » Сюжет № 1. Квест № 1. Начало.


Сюжет № 1. Квест № 1. Начало.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В мире людей неспокойно, в мире Иных это беспокойство отражается с удвоенной силой. Первозданная опасность затаилась в таких родных слоях Сумрака. Иные еще не знают, что ждет их при обращении к стихии, доселе дарящей разве что магические способности.
Что-то, таящаяся в серых глубинах, сумело вырваться наружу и теперь идет по следам Силы, собирая кровавую жатву.
Любое обращение к Сумраку может оказаться последним, самое обычное заклинание, банально очищающее дом от пыли, способно открыть дорогу смертельно опасным существам из глубин Сумрака, которым нет названия. Кто окажется следующей жертвой? сумеет ли неподготовленный к вторжению маг противостоять Твари, противной этому миру? Кто донесет весть об опасности до ничего не подозревающих Иных?

Что ж, начинаем. Кто смелый? К кому первому запустить Тварь из Сумрака? Желательно, чтобы это был не маг вне категорий, а то сильные мира сего спалят кого угодно до такой степени, что и разбираться будет не с чем.

0

2

Я хочу вызвать случайно тварь. Надеюсь, никто не против?

0

3

Предлагаю следующий вариант.

1. Алиса применяет совершенно законную, разрешенную бытовую магию.
2. Существо из Сумрака, почуяв потоки Силы, врывается в квартиру Алисы и нападает на девушку.
3. Ведьма отбивается и сообщает об инциденте Завулону.
4. Глава Темных проводит совещание и приставляет к Алисе кого-то в охранники, остальные начинают расследовать дело.
5. Хотя тварь, покусившаяся на девушку, и не похожа на Светлых, но Темные бросают в сторону Ночного Дозора Москвы косые взгляды.
6. Ночной Дозор Москвы тоже выделят от себя человека. Пока что у нас есть только Антон, так что именно он это и будет.
7. Так как идентифицировать тварь не получается, к делу подключается Инквизиция.

0

4

Меня всё устраивает, можно обговорить мелкие детали в ЛС.
Я должен учитывать ещё что-то помимо выше изложенного?

0

5

Только то, что Алиса, Костя, Витезслав, Эдгар и Тигренок живы.

Если есть вопросы, то можете задать в ЛС.

0

6

Мне тоже все нравится. (у меня ж выбора нет =))

0

7

Дополнение:

Ради безопасности Алису могут отправить из ее разгромленной квартиры в дом к Ярославе.

0


Вы здесь » Смутное время » Сюжет » Сюжет № 1. Квест № 1. Начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно